воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Знакомство с обновленной дизайн-командой!!!

Привет)
В нашем блоге начинается новый сезон и мы рады познакомить вас с самой лучшей, талантливой и контрастной командой дизайнеров! 

Встречайте!

Наши авторы блога:

Приветствую! 
Знакомство со скрапбукингом началось с 2015 года в декретном отпуске. Так, постепенно творчество завоевало мое сердце, и большую часть времени. К сожалению, жизнь привносит свои коррективы, и с выходом на работу катастрофически не хватает времени на любимое хобби. Теперь я офисный планктон и автор горячо любимого челленджа по совместительству)))По-прежнему питаю любовь к светлым и лаконичным работам, а бумажные альбомы- это моя особая страсть!


Здравствуйте,феечки)
Меня зовут Наташа Кузина, мне 29 лет, живу я в России,в северном городке Урай, Тюменской области. В обычной жизни занимаю должность воспитателя в самом лучшем детском саду на планете) В творческой жизни являюсь дизайнером марки BeeShabby, веду свой скрап-блог, обожаю делать открыточки, холсты, совмещая нежность и яркость в своих работах!  


Наш администратор:


Привет)) Меня зовут Катя, и я живу в Минске, Беларусь. Скрапом я заболела 4 года назад и с тех пор он прочно вошел в мою жизнь) В творчестве я предпочитаю открытки и большие альбомы) Но открытки все же чаще))) В стилях люблю все, единственный стиль который пока не пробовала  - "Чисто и просто".
А в жизни... люблю готовить, путешествовать, совмещать не совмещаемое и учусь на веб-дизайнера.


И к нам присоединились новые феечки:

Всем привет! )))
Меня зовут Таня Мурзина, в скрапе Howrashok



Живу и творю в г.Серпухов Московской области, работаю конструктором швейных изделий. Люблю животных, розовый цвет, готовить разные хитрые блюда, путешествовать и, конечно, творчество! 
Скрап для меня - это в первую очередь хобби: удовольствие и релакс ))) Для своих работ я предпочитаю нежные цвета и детальки, из стилей в любимчиках Шебби-шик, из материалов - вырубка. Больше всего мне нравится делать открытки и блокноты, особенно в мини-формате, правда, иногда хочется попробовать что-то новенькое, в такие моменты рождаются странички, объекты альтер-скрапа и работы для мужчин ))) 
Кроме скрапа шью, немного вяжу и рисую. Очень рада стать одной из счастливых заек! :)))))



Привет, привет!
Меня зовут Анюта Попова, мне 23 года. Живу, учусь, работаю и творю я в городе Тюмени. В этом году я закончила Медицинский университет, получила диплом врача-терапевта. Практически всю свою жизнь я связана с творчеством: с 5 до 16 лет занималась спортивно-бальными танцами, потом преподавала. И 2 года назад я познакомилась с волшебным миром скрапбукинга. 
В прошлом году я стала мамой, поэтому практически все мои работы посвящены нашей принцессе. Самое мое любимое - это миники) большие альбомы, открытки и странички тоже делаю, но  реже. Обожаю розовый (во всех его оттенках), черный, золотой и белые цвета. И практически ни одна моя работа не обходится без кружева.  
Happy Bunny - моя первая ДК, и я буду стараться вдохновлять Вас своими работами!



Всем привет! 
Я, Кобяшова Юля, живу в России в маленьком провинциальном городке Саратовской области под названием Балашов. По образованию специалист по социальной работе, но не работаю, занимаюсь домом и воспитанием дочки Даши 14 лет. Кроме ребенка еще ращу попугайчика Боню, болтливую девочку 1,5 лет и морскую свинку Хруму, умного и спокойного мальчика 6 лет. 
 Играю на фортепиано, люблю читать, а вот телевизор не люблю и почти не смотрю.
   Большую часть времени в день посвящаю своему любимому скрапбукингу, без которого уже не могу жить. Несмотря на то, что шуршу бумажками с 2012 года, до сих пор не могу надышаться этим миром прекрасного.
 В каком стиле я творю определиться не могу, так как по вдохновению делаю разные работы, но самыми близкими наверное являются Микс медиа, Стимпанк и Шебби.
Из скрап объектов больше всего люблю делать альтер-объекты, открытки и альбомы, но есть у меня и странички, и холсты, и теги, и блокноты.
  Очень рада попасть в команду чудесного блога HappyBunny, буду творить для вас и стараться вдохновлять своими работами.



Привет, привет всем!
Меня зовут Елена Зодбоева, на просторах интернета меня можно найти под ником veterrassveta. Ко мне на ты! Мне 32 года и я живу в городе Ангарске Иркутской области. 
В жизни я ношу погоны, а всё свободное время посвящаю творчеству. Скрапом я заболела 6 лет назад, после свадьбы. Увидела в интернете свадебные пригласительные и слово скрапбукинг и пропала)))))))
Я люблю разные стили, люблю творить открытки, яркие и нежные, сдержанные и многослойные. Люблю блокноты, детскую тему, и обожаю мужские работы.
Я очень дотошна в работе, даже педантична. Мне нравится стиль микс-медиа, но я думаю, что больше люблю сочетать разные приемы и техники в одной работе.



Приветствую Вас, дорогие читатели и гости, нашего замечательного блога Happy Banny
Я очень рада быть частью дружной команды и вдохновлять вас своими работами!
Скрапбукинг уже давно поселился в моей душе и все свободное время
я посвящаю именно ему))) Люблю все пробовать новое и интересное, особенно нравиться выходить из зоны комфорта, результаты таких работ для меня становится неожиданными.
Я замужем и у нас сынулька Артём. Мои мужчины всегда поддерживают меня во всех моих творческих начинаниях. Сейчас мы всей семьей живем в солнечном Краснодаре,
а вообще я родом с Дальнего Востока красивейшего города Хабаровска.




Привет!
Меня зовут Darianna Neko, или просто Даша! Мне 23.
Я живу в Минске, Беларусь.
У меня есть любимая семья - муж и дочка.
Я увлекаюсь  разными видами рукоделия, скрапбукингом и кардмейкингом, делаю украшения из бисера и полимерки, рисую, люблю тяжелую музыку, готику и Аниме, немножко играю на гитаре. В скрапе я четко не определилась со стилем, творю в разных направлениях. Мне нравится стильность и контраст. Из техник люблю mixedmedia.

Мне очень интересно оказаться в новой дк и познакомиться с новыми людьми, и с вами, дорогие подписчики блога! Надеюсь мои работы вдохновят вас и подтолкнут на новые свершения) А так же буду смотреть на ваши чудесные работы и вдохновляться взамен :)
Буду рада новым знакомствам с такими же рукодельницами и общению за пределами блога)
Мои контакты: блог
группа VK,Instagram @darianna_neko,Facebook.


И с нами продолжают творить:



Привет-привет! Меня зовут Ксения, мне 25 лет, я из Казахстана. 
Творчество появилось в моей жизни в студенческие годы и до сих пор сопровождает меня. Творить мне помогают мои родные, а особенно две доченьки София и Нова.
Скрапбукингом я занимаюсь более двух лет. Но сейчас для меня это гораздо больше, чем просто увлечение. Благодаря скрапу я познакомилась с основами дизайна, полиграфии, прошла много курсов и теперь разрабатываю полиграфию для творческого бизнеса.
Очень много времени посвящаю развитию в разных направлениях: познание себя, здоровье, семейные отношения, маркетинг, смм-менеджмент и многое другое.  
Я рада снова творить в дружной "заячьей" команде. Любимого стиля в скрапе у меня нет, может только минимализм, но всегда получается что-то смешанное. Обожаю своих помощников: программу Silhouette, Illustrator и плоттер. 
Буду рада вдохновлять вас и сама вдохновляться вашими творениями!


...привет мои хорошие) зовут меня Оля (для друзей - Моль) )
... я из Украины - живу в маленьком городе Киверцы Волынской области
... по профессии я инженер механик, но никогда им не работала...
я добрый и милый человечек) ну честно-честно))) верю в волшебство...
просто обожаю животных - а особенно мою радость) моего кота Джои...
а ещё люблю гулять по лесу и мечтать...
очень хочется научиться больше верить в себя и стать более целеустремлённой)
... скрапбукинг очень важен для меня - так как с его помощью я могу радовать дорогих мне людей... ведь в работу можно вложить столько тепла и любви...



Всем привет! Я Надя. Так же меня можно найти под ником BlackBerry.
Я из Украины. Живу в прекрасном городе с многовековой историей - Каменце-Подольском.
В скрапе уже около двух лет. Кроме этого немножечко рисую.
Сейчас в декретном отпуске по этому все время посвящаю семье и творчеству.
Буду рада вдохновлять вас и в этом сезоне!



Всем привет! Меня зовут Настя и я рада продолжить свой творческий путь в команде нашего зайки :) скрапом увлекаюсь третий год, нравится пробовать что-то новое и раздвигать границы, доказывать самой себе, что я могу больше, а работа в команде это отличная мотивация! )) в этом году моя жизнь поменялась потому что в нашей семье прибавление :) Но я не намерена оставлять скрап, а наоборот -уже много новых рабочих идей для своей принцессы)) ведь раньше я была "сапожником без сапог", теперь буду исправлять ситуацию! Главное найти время :) Всем вдохновения и до новых встреч! 



Всем привет!
Меня зовут Наталия Рукасова, творю под ником Taha Scrap. Живу я на Украине в славном городе Харькове. Мне 31 год, я любящая жена и мама двух очаровательных сынишек, один из которых появился совсем недавно))) Скрапбукингом увлеклась почти 4 года назад, будучи в декрете с первым сыном. И с тех пор скрап это неотъемлемая часть моей жизни. Я даже балкон "отжала" под мастерскую)). У меня нет предпочтений какому-то определенному стилю, люблю пробовать все. Мой девиз - "Научиться можно всему", главное верить в себя и прикладывать усилия. Рада снова вдохновлять наших читателей в команде милого и счастливого зайки)))



Приветствую, дорогие друзья!
Меня зовут Олеся, я из Киева, Украина. Любящая жена и совсем скоро стану мамой маленького зайчика!)))) Очень рада снова творить в дружной команде HappyBunny!
Скрапом занимаюсь давно и с каждым годом совершенствую свои навыки, изучаю новые стили и техники. Очень люблю вышивку и активно использую миниатюрки в открытках, шоколадницах, альбомах, конвертах. До скорых встреч в наших новых заданиях!


Привет! Меня зовут Юля, а на просторах Интернета мои работы можно найти под именем Julie Rudaya. Рада снова быть в команде любимого блога! За прошедший год много изменилось в моей жизни, но неизменно одно - любовь к скрапбукингу. Отдаю предпочтение стилю mixed media, люблю минимализм и акриловые краски. А еще обожаю просто пошуршать бумажками. Среди моих работ большинство - это открытки - моя любовь с детства. Обычные типографские, они до сих пор бережно хранятся в большой коробке.

Наша дружная и такая разная ДК готова дарить вам вдохновение, удивлять, радовать и преподносить сюрпризы!!!

9 комментариев:

  1. Поздравляю девочек, а особенно мою любимую Танюшу !) вы даже не представляете, как повезло блогу с таким светлым и добрым человечком! Зайка, обнимаю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лапушка, так трогательно!!! Спасибо огромное, моя дорогая! И я тебя обнимаю!!!

      Удалить
    2. Спасибо,Наташа, мы не сомневаемся ;-)

      Удалить
  2. Девчата, мои поздравления! Танюшка, дорогулечка, очень рада за тебя!! Ты замечательный человечище и великолепный дизайнер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севилечка, спасибо большущее, моя хорошая! Так приятно!!!

      Удалить
  3. Мои поздравления всем девочкам,отдельно рада за Танечку и Олю З.,девочки,дорогие мои плодотворной вам работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо тебе большое, моя дорогая!!! Я очень рада! )))))

      Удалить
    2. Надюша, спасибо моя хорошая!!!Очень приятно и радостно!!!

      Удалить
  4. Девочки, замечательная команда!! Поздравляю вновь прибывших, особенно Юлю! А Наташу - с продолжением дизайнерства :))

    ОтветитьУдалить