пятница, 1 декабря 2017 г.

Задание "Палитра.Декабрь" До 1 января

Привет)
Всех с первым днем зимы!!!

Совсем скоро Новый Год)
И наши дома наполняются запахом свежей выпечки с корицей и сочных мандаринов... На окошках видны разноцветные огоньки... Везде блеск новогодней мишуры и елочных игрушек... А мы находимся в поиске самых лучших подарков для наших родных и близких...

Ну а для тех, кого еще не захватила новогодняя суета, и у них есть капелька времени для себя и творчества, мы приготовили яркую праздничную палитру!!!
Мы ждем от Вас любые работы на любую тему с использованием как минимум трех цветов в основе работы. Также можно использовать черный, белый и крафт.
Ну что, Вы готовы?))

Ждем Ваши работы до 1 января 2018 года)))

Вдохновение от Приглашённых дизайнеров

Всем привет!
Большое спасибо за приглашение подизайнерить в чудесном  блоге.
По нашей "хэппи" палитре у меня сотворилась такая рамочка для фото. 
В декоре присутствуют оттенки красного, зеленого, мятного и бронзово-желтого.
Для декора я использовала бумажные цветы и чипборд.

Рамочка сделана с нуля в стиле mixed-media. 


Для декора я использовала бумажные цветы и чипборд.

Размер рамки 15*15см. Рассчитана под фотографию 9*12см.





Пока-пока...Ваша Наташа)


Привет всем! Очень рада оказаться в качестве приглашенного дизайнера, мне очень приятно, спасибо за доверие! 
По этой сочной и очень интересной палитре мне захотелось сделать именно зимнюю открыточку. Нестандартно может, но мне так понравилось, как красиво сочетаются цвета, а все зимние работы у нас почему-то обычно красно-зеленые или белоснежно-голубые. Захотелось немного пошалить) А уж чтоб совсем сделать открытку задорной поместила в центр милые домики) 



Василий Крестников

Всем привет!
Огромное спасибо за приглашение побыть дизайнером в Вашем уютном и тёплом блоге=)
Скажу честно, я ожидал другой палитры, да и с палитрой как с заданием у меня не всегда всё удачно складывается =) Я не очень хорошо разбираюсь пока в оттенках, но я старался!
У меня сложилась летняя или даже может весенняя открыточка из давно ждущего своего часа набора LemonCraft "Fresh Summer", набор очень своеобразный, я бы сказал даже трудный. Из палитры я  взял желтый, зеленый и бирюзовый, дополнительный цвет белый у меня это вырубка. Было довольно забавно делать в начале зимы сочную летнюю открытку, мне понравилось, надеюсь она вам понравилась тоже=)

И вдохновение от наших дизайнеров

Анастасия Шорец

Всем привет! 
В сегодняшней палитре я хочу показаться с ярким альбомчиком
для мальчишки. Осень уже захватила своей хмуростью, поэтому я была рада сделать к  нашему заданию такую наполненную летом работу)) И всех заклинаю не унывать и творить вместе с нами!))





Привет! 
С первым зимним днём! Декабрь один из любимых мной месяцев, ведь начинается  предновогодняя подготовка, строятся миллионы планов на следующий год!
И по нашей палитре у меня сложилась маленькая коробочка для новогоднего подарочка! 
Захотелось сделать что-то теплое и уютное, поэтому для  украшения я использовала хлопковые коробочки и сизаль. 

Какая у нас яркая, сочная палитра!!! Я выбрала голубой, зеленый, бирюзовый и сотворила новогоднюю открытку! В качестве дополнительных цветов - белый и крафт
 Фон сделала с помощью красок, спреев, акварельных карандашей, текстурной пасты и топпингов. Так же использовала вязаную салфеточку, вырубку, помпошки, чип и вощеный шнур

Пока, пока!

11 комментариев:

  1. Палитра прекрасна! Конечно, не во всех работах ее легко разглядеть, но, безусловно, есть ощущение праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, наверное вы о моей работе. Могу сказать, что в заданиях-палитрах черный-белый-крафт всегда идут как вспомогательные цвета. ПОэтому при желании все возможно разглядеть. Они не обязательно должны доминировать.

      Удалить
    2. Мария,спасибо большое!С Новым годом!С Новым счастьем!))) По поводу палитры скажу следующее: всё дело в пропорциях использования предложенных цветов. Если на баннере они изображены в равных долях, то соответственно палитра воспринимается более контрастно,ярко, чем в работах наших дизайнеров,где цвета из палитры они использовали дозированно и выборочно. Но все условия задания учтены ;-). И преобладание одного из цветов или дополнительного цвета (крафт,белый,черный) не является нарушением ;-).

      Удалить
  2. Девочки, спасибо большое а публикацию. Было приятно поработать для вас. И отдельное спасибо за задания, который у вас всегда "хаппи"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа,за прекрасное вдохновение! С новым годом!! ;-)Творческих успехов и реализации самых смелых планов!

      Удалить
  3. Какая яркая палитра!!!Прям надо подумать что с ней вытворить можно)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за приглашение! Была очень рада по творить с вами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо огромное за очаровательную, оригинальную новогоднюю открытку! :-) Неиссякаемого вдохновения и чудесного года!

      Удалить
  5. Замечательная палитра, вдохновляющие работы девочек!!!

    ОтветитьУдалить