пятница, 15 декабря 2017 г.

Доска вдохновения. Декабрь.До 15 января

Привет)
У нас с Вами сегодня последнее задание в этом году))
И мы приготовили для Вас чудесную доску вдохновения.
Нежную, наполненную воздухом, ожиданием светлого и хорошего.
И пусть все двери будут открыты для Вас с нашим заданием!
Ждем Ваши работы до 15 января!


Вдохновение от наших дорогих Приглашенных дизайнеров

На создание открытки меня вдохновила цветовая палитра доски. А,благодаря фото с крылышками, на открыточке поселились ангелочки.




Марина Данилова

Очень приятно погостить в прелестном блоге ))
Восхитительная доска вдохновения зацепила меня каждой своей картинкой... Я сразу решила делать что-то красочно-фантазийное.
Моя племянница сейчас учится в первом классе, и совершенно не испытывает тяги к чтению, в отличие от меня... Поэтому своей работой я говорю ей - в книгах прячется ключ от других миров! Открой для себя эту волшебную сказку!
Сама работа - это папка для творчества, формата А5, со скрытыми кольцами. Дариться будет вместе с блоком разных листов - крафт, акварельных, цветных, и мультифорками для разных рукодельностей и мемораблии. Возможно, добавлю оформленные странички - время до Нового Года ещё есть ))
Спасибо за внимание! Творите, будто никто не видит ))





Надя Мищенко

Привет всем! Очень приятно подизайнерить в таком красивом и приятном бложике! Меня зовут Надежда, я из прекрасного Киева.

Доска просто шикарная! Я как только увидела её, глазки загорелись) И сотворился очень милый зимний миник. Из доски я взяла палитру, мою любимую, сине-голубую. Это мой первый миник, потому прошу не судить строго)))) Сделан он был для нашей семейной поездки к друзьям на Новый Год. Размер 16,5 на 16,5, он всего на 8 фото, с двумя кармашками для меморабилии, или дополнительными фото. Давайте смотреть!




ROSS

Меня зовут Наташа. Я из Беларуси, город Слуцк.
Большое спасибо за приглашение побыть дизайнером в чудесном блоге. Такие приглашения мне приходят не часто, так что я всегда очень волнуюсь и даже боюсь, но понимаю, что лишь благодаря им я действительно развиваюсь и совершенствуюсь.
Представленная доска вдохновения мне очень понравилась. Я долго ее разглядывала и выбрала для своей работы такие элементы как птицы, крылья, книжные страницы, легкую ткань, клетку и фиолетово-голубые оттенки. К сожалению, клетки у меня не нашлось, так что моя птица вырывается на волю из сетей, а в сетях остаются перья. Думаю, такая открытка будет весьма в тему на совершеннолетие, когда девушка уже становиться взрослой и улетает из родного гнездышка.
Для создания многослойности я использовала книжные страницы, эмбоссинг на кальке, фатин с блестками, шелковые лепестки роз. Надо сказать, что фото не передает той многослойности и одновременно воздушности, которые можно увидеть, держа открытку в руках.


И вдохновение от наших горячо-любимых дизайнеров 

   Ольга Заикина

Всем привет!
Наша красивая доска вдохновила меня на создание ключницы с птицами, цветами и ключиками.
В работе использовала черный грунт,текстурную пасту с частичками,акриловую краску с металлическим эффектом и 3 воска с разным эффектом. Так же мне в помощь чипборд и пластиковые фигурки.





Такая утонченная и воздушная доска вдохновения у нас! Глядя на нее, мне захотелось создать нежную и в каком-то смысле простую работу...без лишних деталей и мишуры, добавив лишь что-то главное.

Так получился микс-медийный тег. Серо-голубая палитра взята с доски, а также этот рельефный узор, словно крылья...




Бело-голубое сочетание цветов на нашей доске и совсем новогодний настрой вдохновили меня на создание конверта для поздравительной новогодней открытки.
Получилось лаконичное праздничное оформление.




... ну просто волшебная доска вдохновения)
такая загадочная... и как же приятно творить раскрывая её тайны...
у меня получился альбомчик для самых сказочных фото...





Здравствуйте, уважаемые гости блога!
По доске вдохновения у меня сложилась открытка.
Вдохновилась палитрой и ключиками.

Использовала бумагу от Bee Shabby, кружево, фатин, вырубку, чипборд, цветочки, два из которых самодельные, лепнину, металический ключик, полубусинки, бисер и микробисер.


Покажу еще детали открытки




Всем зимний привет!
Хоть вовсю идет подготовка к Новому году я решила по нашей доске вдохновения сделать не зимнюю открытку))) У меня сложилась открытка в форме сердца, мне кажется получилась немного свадебная))) С доски взяла ключи, палитру и птичье перо)))
 Открытка мягкая - использовала синтепон+ткань, т.к. не оказалось в хомячьих закромах голубой ткани - я ее покрасила спрей-красками в нужный цвет.
Получившуюся основу обклеила элементами кружева.
А дальше уже целая куча декора - цветы от Freetany Flowers,  фатин, вязаная салфетка, бисер, шнуры, чипборд и пр.



Комментариев нет:

Отправить комментарий