вторник, 30 октября 2018 г.

Вдохновение материалами к СП "Удивительный Новый Год"

Привет!
Вы уже решили участвовать в нашем проекте или все еще думаете?
А мы уже во всю готовимся и сегодня девочки расскажут нам о своей подготовке и вдохновении!


Привет друзья, вот примерно материалы с которыми я буду творить в нашем СП.
Как вы догадались - буду творить в шебби стиле)))







Привет, девчата!

Близятся чудесные новогодние события, а значит до начала нашего совместного проекта всего несколько дней. Если вы ещё не определились с идеей, материалами или концепцией, то скорее определяйтесь и присоединяйтесь к нам!

Мы с девочками-дизайнерами заглянули в свои закрома, достали любимое старое, закупили новое, всё перемешали -  и теперь любуемся на получившийся микс)) У нас тоже есть пара дней, чтобы поделиться с вами своим вдохновением.

В моих работах обязательно будет использовано что-то из этого. А сегодня во сне я обязательно увижу, как будут выглядеть мои результаты творческих этапов!:)






Доброго времени суток, дорогие наши читатели! Совсем скоро стартует наш совместный проект и мы уже во всю шуршим новогодними бумажками. Если быть откровенной до конца, я к новогодним праздникам отношусь нейтрально, поэтому не особо богата материалами такой тематики. С прошлого года у меня немного осталось рождественской коллекции от Mona designe, творить буду из нее. Коллекция очень нежная, поэтому без кружева никуда, обязательным элементом выступают цветы пастельных тонов, хотя вероятно я сделаю несколько пуансеттий, которые каждый год использую в своих работах. Наверняка появятся шишки, золотые пайетки и все припорошу белым грунтом. Кто ещё не решился на участие, обязательно присоединяйтесь, в компании творить веселее!




Всем привет! Новогодние работы творить - одно удовольствие. Материала для этого праздника море в каждом скрап магазине. Глаза просто разбегаются. А так хочется сделать что то волшебное!
Сегодня хочу Вам показать часть материала с которым я буду работать для нашего СП. Любимые ножечки, скрап бумажка, микробисер, пайетки, дропсы и прочий материал, с помощью которого создаётся волшебная работа!



Подробнее про проект можно почитать здесь.
Присоединяйтесь, ведь мы очень ждем Ваши работы!

5 комментариев:

  1. мммм, какая красота! Затевается что-то просто грандиозное....
    Смотрю и немного даже завидую, что у девочек СТОЛЬКО всего приготовлено-припасено для Нового Года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, присоединяйтесь, мы будем рады видеть вас в проекте! А материалов на самом деле много и не надо, лишь бы было желание творить и вытворять!

      Удалить
    2. Желание есть, нет такого количества материалов... Есть очень красивый чипборд и красивая вырубка, немного бумаги... Но нет времени, и немного боязно

      Удалить
    3. Наталья, бросьте свою боязнь и смело за работу!!!!
      Еще можно использовать природные материалы - шишки, бадьян, шляпки желудей, корицу и даже с малым количеством материалов можно создать что-то особенное!
      Смело за дело!

      Удалить
    4. Наталья!! Ничего не бойтесь!! 20 наборов бумаге вовсе не означают, что без них никак:) Увидев мою коробочку, Вы удивитесь, что конкретно скрап-материала там вообще почти нет:) Однако это совсем не мешает людям сказать "Ах!" при виде неё:)

      Удалить