воскресенье, 11 сентября 2016 г.

СПАСИБО, НАШИ ФЕЕЧКИ!

  Ох, и летит время!!!
Оглянуться не успели, как залитый солнцем цветущий пейзаж сменился дождливой и неприветливой осенью. За все регионы отвечать не буду, лично у нас осень с 1 сентября взяла бразды правления в свои руки и быстро показала кто есть хозяйка в это время года ))). Но нам любая погода ни по чем! Осень не менее вдохновляющее время года, а значит, время новых заданий, новых ДК и новых побед! :-)
   Кто ещё не видел, у нас идёт НАБОР В ДК на сезон осень- зима. И если вам нравится атмосфера блога и наши вдохновляющие задания, мы будем рады видеть вас частью нашей команды! А пока, мы хотим выразить слова благодарности нашей команде дизайнеров сезона весна– лето!
  Девочки! Феечки наши! Как здорово, что вы все это время были с нашим блогом! Именно благодаря вам создавалась чудесная атмосфера уюта и волшебства. Вы– наша первая дизайн- команда, а первым,как известно, всегда тяжелее. Спасибо за ваши вдохновляющие работы, за заряд энергии и просто приятное общение!
   Желаем вам творческих успехов и пусть тот огонёк в сердце ,что зовется вдохновением, никогда в вас не угасает , а только разгорается ярче, зажигая ещё сотни и тысячи огоньков в сердцах других мастериц!
   И небольшая подборка работ за сезон дизайнерства.
                 Алла Сайфутдинова



         
                     Алина Манакина



 




 





До новых встреч!!!
Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий