вторник, 15 ноября 2016 г.

Доска вдохновения/ ноябрь. До 15 декабря

   Всем доброго дня и чудесного настроения!
    А вы уже чувствуете как в воздухе витает дух волшебства и праздника? Первый снег, аромат хвои и мандаринов, завораживающие огоньки с витрин магазинов так и манят нас погрузиться в атмосферу магии и предвкушения новогодних чудес. 
    Вдохновляйтесь нашей доской и не ограничивайтесь ею! Отразите в работах свою сказку, свои чувства и эмоциии, а мы с нетерпением будем ждать ! 
    Ждём ваши волшебные работы до 15 декабря!
Вдохновения вам от наших дизайнеров!

Привет-привет, мои заснеженные мастерицы! Сегодня у нас невероятно уютная и праздничная доска вдохновения. И сразу повеяло новым годом  и его огоньками)) У меня по мановению волшебной палочки сложилась вот такая коробочка и ежедневник для воспитателя в детсад. А что муза вам нашепчет?)))


Всем снежный привет! А вы уже начали делать новогодние работы? А мы уже начали!)))
Вдохновившись темой, палитрой, веночком у меня сложилась легкая, воздушная, новогодняя открыточка! Творческого вам вдохновения!


Привет всем!!! А у нас уже новогоднее настроение. У меня подготовка к Новому Году полным ходом. По нашей доске у меня получился настольный календарь. Вдохновила меня палитра, золотой блеск, ноты (какой же Новый Год без песен и музыки)  и звездочки. Я, вообще, в последнее время влюбилась в геометрические вырубки)))


 А на обратной стороне кармашек, в котором можно хранить календарную сетку)))


Привет привет. Новый год приближается стремительными шагами. А какой праздник без вкусных угощений? Поэтому я приготовила записную тетрадь для любимых новогодних рецептов. Сочетание коричневого и золотого цветов стали для меня притягательными и вдохновляющими.



Привет привет!! Я  Марина Кулясова хочу поделится своей порцией вдохновения. У меня вышел холстик новогодний,




...как же здорово сидеть у окна и смотреть на кружащиеся снежинки...
пить кофе с молоком и имбирными пряниками)
 и мечтать о приближающемся волшебстве...

...А у нас рано выпал снег, уже с начала ноября... Нежданно. И кажется, что вместе со снегом на тротуарах и улицах рассыпалась искристыми звездочками рождественская сказка. 
Ожидание праздника.
А по нашей Доске вдохновения Ноября у меня праздничная открытка с золотым глиттером и рождественским веночком.



Привет!!! Как Ваше настроение? Новогоднее? У меня подготовка уже давно стартовала и я уже сделала уйму новогодних работ) А для нашей красивенной доски вдохновения я подготовила милую открыточку с олененком) Всем успешной подготовки к праздникам!


Я, как мама, мечтаю о зимней сказочной фотосессии для своей маленькой феи. Альбом на 20 фото готов, осталось записаться к фотографу :-) 
Вдохновилась тёплой бежевой гаммой и золотыми акцентами.
 Всем предновогодних чудес!



До Нового Года осталось 47 дней! Думаю, как раз пора начинать подготовку;)
Я очень люблю дарить подарки, особенно заниматься их оформлением.
Наша очаровательная доска вдохновила меня на создание вот такого тэжика с шейкером.
Больше фото - в блоге



4 комментария: