среда, 15 февраля 2017 г.

В ожидании Весны. Доска вдохновения до 15.03

Приятного всем времени суток,дорогие наши читатели!
В первую очередь мы хотим принести свои извинения: по техническим причинам пост с Сердечным заднием не может быть восстановлен..нам очень жаль..

Всех кто хотел добавитсья в это задание, но "потерял" пост мы ждем вот в этих линках до 25.02. Обязательный Элемент Сердечко!)



Также,  мы готовы Вам предложить новую,не менее вдохновляющюю, Доску Вдохновение с Обязательным Элементом Розовый Цветок.
Ждете ли вы Весну как ждет ее наша Дизайн Команда и наши Приглашенные Дизайнеры?

Приглашенные дизайнеры

По чудесной доске вдохновения у меня получилась нежная весенняя открытка)


                             Привет!
Я очень рада оказаться ПД в таком красивом бложике! Спасибо за приглашение!
К сегодняшнему заданию я приготовила открытку в теплых тонах с розовыми цветочками.
Никаких новых техник в ней я не применяла, кроме фольгирования и штампинга на пленке.
Оценивая свои работы, я понимаю, что самые интересные из них сделаны из обрезков. Эта открытка одна из таких. Благодаря этому у меня получился вот такой интересный фон. Некоторые части я приподняла для дополнительной многослойности. А еще более усложнить фон мне помогли обрывки скотча и штампы.




Даже не верится, что скоро Весна. Скорее бы!!Снова услышать пение птичек, наблюдать как природа просыпается...Это же такое Счастье! Вот и на моем списке покупок примостилась птичка и нежные весенние цветы)Они тоже ждут...Тепла...Капели и новых свершений...
 

Nadin BlackBerry

Привет всем!
Весна - пора любви и нежности и в ожидании такого чудесного времени года у меня сотворилась чековая книжка желаний для нее.



Ах, весна! Пора новых надежд, ожиданий и...любви! И надо быть готовой ко встрече с чудом, со своей мечтой;) Ведь весной возможно все!
А наша доска вдохновения побудила меня создать нежную и легкую открытку о любви. Ведь иногда так сложно сказать самые важные слова.., но намного легче их написать:)



Весна идет, весне дорогу...
На самом деле, очень хочу весны, тепла, проталин и первых цветов. Ну, а настроение я себе задаю  при помощи цветочных открыток. Можно сказать, наступает весенне-открыточная пора. Присоединяйтесь!!



Привет привет. Все уже устали от морозов, снега, серых деревьев, всем подавай весну, тепло, яркие краски и, конечно, классные фотографии.
Чтобы хранить приятные воспоминания, я сделала фотобокс. В нем прекрасно разместятся распечатанные фото и флэшка. В качестве примера использованы фотографии старшей дочки.



Как хочется весны! Уверена что вы тоже по ней соскучились)))
У меня по нашему заданию сложилась мятно-розовая шоколадница:

Наша порция весны уверенна вас вдохновит на прекрасные работы!


Привет! Для нашего весеннего задания я приготовила открытку) Как же я жду весну каждый год, с нетерпением и надеждой, что весна придет рано, будет теплой и солнечной. Нам осталось совсем чуть-чуть)



... а у меня цветочный альбомчик) для милых фото...
с птичками и про любовь)

Здравствуйте, дорогие девочки))
К нашему весеннему вдохновению я подготовила семейный альбом, в котором прекрасно
поместятся все памятные фотографии от самого первого дня знакомства и до счастливых фотографий в браке)) Подробнее смотрите у меня в блоге!



Всем весенний привет!!!
В этом году мне, как никогда, хочется весеннего тепла. Надоело мерзнуть и кутаться в теплые вещи. Хочется босиком побегать по зеленой травке и выпить, не горячий чай, а холодный лимонад))). Поэтому не удивительно, что по нашему заданию у меня получился вот такой яркий весенний блокнот. Присоединяйтесь и вы к нашему заданию. Давайте своими работами призывать весну)))





7 комментариев:

  1. Прелестные работы! Тоже захотелось весну и тепло)

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу добавить работу с сердцем в линки http://mojjscrapmir.blogspot.com/2017/02/blog-post_2.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Чудесное задание, хочу участвовать!=) Но, к сожалению, не вижу линки... Добавьте, пожалуйста=) http://art-veterok.blogspot.com.by/2017/02/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  4. http://erbsen-troll.blogspot.de/2017/03/blog-post.html <- Линки отказываються работать ))) Вот мои закладочки.

    ОтветитьУдалить