воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Доска вдохновения.Задание до 1 мая


Привет)
Весна уверенно вступает в свои права)
И мы приготовили для Вас новое вдохновение. Невесомое, прекрасное, чуткое...
Вы можете сделать любую работу, вдохновившись палитрой, любым элементом и просто настроением нашей досочки!
Давайте будем наслаждаться нашей Доской Вдохновения вместе!!!

Порция вдохновения и мастер-класс от наших дорогих приглашенных дизайнеров!

Здравствуйте, читатели блога!
Сегодня с вами, Рагозина Ольга, очень рада приглашению погостить в блоге на задание «Доска Вдохновения». Для вас я подготовила видео МК микс медийной многофактурной отрытки в нежно голубой палитре.

Tutorial mixmedia multifaceted blue background


Увидев досочку, я сразу в нее влюбилась, и в голове возник образ будущей работы. Такая легкая, воздушная, как глоток свежего воздуха. Я обожаю все оттенки голубого, синего, небесного, поэтому мой выбор пал на палитру, а еще, я с доски взяла совушку и кружечку.

Основа пивной картон, нанесла пасту через два разных трафарета. Закрасила черным грунтом. Вокруг центра открытки приклеила негативы от чипбордов и чиборд завитки. Прогрунтовала. В середину нанесла акриловый прозрачный лак и засыпала микробисером, камушками. Раскрасила акриловыми металликами.

На фоне сделала горячий эмбоссинг. Взяла чипборд кружки с надписью и раскрасила спреями, высушила и запекла прозрачную глянцевую пудру. Приклеила вязаную салфеточку и фишку от дизайнера Оли Заикиной.Добавила вырубки, подкрасила металликами. В конце декорировала перламутровыми полубусинками разного размера и цвета.

Нежнейшего творческого настроения и вкусных идей!

https://www.instagram.com/manannikovamariya/ 

Здравствуйте, дорогие друзья! Уж очень интересная у нас сегодня доска вдохновения! Нежная, солнечная и холодная одновременно. Похожа на нашу весну. Вдохновившись этой красотой, я создала такую милую страничку. Надеюсь она вдохновит вас на создание собственных шедевров! Всем большое спасибо за внимание.




Работы нашей ДК:

По заданию у меня получился нежный конвертик.
Вдохновилась палитрой, цветами, веточками и весенним настроением


... наша новая доска вдохновения просто чудо!!!
вот такая... ммм... свежая и уютная...
как спать с открытым окном под тёплым пледом...




Привет друзья!
Наша доска мне очень напоминает пейзаж за окном))) также снег на улице и крокусы у подъезда цветут, такие прекрасные. И эта красота вдохновила на открыточку с крокусом - у меня на этот случай была приготовлена вышивка))) как раз в тему. Ее оформила в рамку из чипборда и голубого кружева, получило даже немного винтажно))) Смотрим:




Здравствуйте,девочки-феи скрапбукинга)
К нашей доске буду делиться с вами большим альбомом.
 К сожалению, могу показать только обложку, так как то,
 что внутри было снято на видео, которое интересным образом
 исчезло с моего телефона..
На самом деле у альбома интересная конструкция-его странички открываются в обе стороны) Предназначен он для братика(левая часть альбома) и сестрички(правая часть)
ну что ж..ловите вдохновение!




Мы ждем Ваши чудесные работы!


5 комментариев: