пятница, 19 октября 2018 г.

Анонс СП "Удивительный Новый Год"!



 Привет. Сегодня мы хотим вам рассказать про наш новый совместный проект "Удивительный Новый Год".  Проект будет длится с 1 ноября по 30 ноября. 

Новый год – удивительный праздник, который приносит в нашу жизнь частичку волшебства и дарит маленькие чудеса. Праздник, когда исполняются старые желания и загадываются новые, когда приятно удивляться любой неожиданной мелочи, когда хочется дарить подарки всем вокруг!


Вести проект будет Лариса Кобылина, и она приглашает вас принять участие в СП "Удивительный Новый Год"!:)


Каждый этап поможет Вам создать милую вещицу, которая обязательно заставит своего получателя воскликнуть:
"Ах! Как необычно!". 

У нас будет три не сложных этапа: 

* 1 - 10 ноября - всем известный, но никогда не перестающий удивлять, мэйджик- бокс. Вы берёте в руки таинственную коробочку, снимаете крышку, и... ах! она удивляет Вас раскрывшимися пожеланиями, парящими снежинками и внутренними секретиками. 


* 11 - 20 ноября - открытка-туннель. Это всегда так удивительно, когда с помощью, казалось бы, простых кусочков картона и бумаги Вы можете показать, как маленький пушистый Зайка прячется за ёлочкой. Или как снежинки падают на заснеженные кусты, а снегири стремятся к рябине. 


* 21 - 30 ноября - милое дополнение к Вашему основному подарку - тег или АТС (на выбор участника СП). На первый взгляд, что в них удивительного? Но когда желание воплотить идею тебя захватывает - простая вещь может стать удивительной благодаря технике исполнения или каких-то дополнений. Фантазия - прекрасный в этом помощник! 



Уровень подготовки участников не имеет значения! 
Новички смогут проявить себя, набраться вдохновения и воплотить в своих работах любые идеи.
Мастера покажут магию своего творчества. 

Расскажите всем о нашем проекте любым удобным для Вас способом! Чем больше участников, тем веселее, интереснее и познавательнее! 


Немного о правилах: 

* Прелесть проекта в том, что все три работы должны быть объеденены единой концепцией либо единым элементом (бумага, чипборд, декор), либо техникой исполнения. Ну не чудо ли?! Какой удивительный получится результат! 

* На каждом этапе определяется ТОП и лучшая работа! 

* Присоединиться можно на любом этапе! 

* Размещаем у себя банер со ссылкой на этот проект и готовимся к старту!

*Участвовать можно из любых социальных сетей!

Давайте готовится к Новому Году вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий