четверг, 1 ноября 2018 г.

1-й этап СП "Удивительный Новый Год"

Привет!!!
Вы готовы начинать подготовку к Новому году вместе с нами? Тогда доставайте свои зимние материалы: все эти замечательные бумажки, вязалочки, снежинки, ягодки и вперед творить новогоднее настроение!
У нас с Вами первый этап нашего Удивительного Нового Года и мы делаем мэджик-бокс!
Мэджик-бокс - это небольшая коробочка с настоящим чудом внутри!

Подробнее про проект Вы можете почитать здесь.
Условия участия:
1. Подготовить для нас свое чудо - мэджик-бокс.
2. Этап продлится с 1 ноября по 10 ноября включительно. Но нас можно догонять. И у нас всего 3 этапа. 
3. С этой работой можно участвовать в других заданиях и СП.
4. У нас нет никаких ОЭ, единственное, все работы по нашему СП должны быть объединены общей идеей (из одной коллекции бумаги, в одном стиле, использование одного элемента во всех работах) - выбирайте, что Вашей душе угодно.
5. Участвовать можно как в блоге - все стандартно (делаем работу, пишем пост, добавляемся в линки, цепляем ссылочку и баннер), так и в инстаграме (пишем пост, добавляем в карусельку к фото работы наш баннер, отмечаем наш блог, ставим #сп_bunnyNY1, и под постом первого этапа в инстаграме пишем Готово!). И не забывайте подписываться на нас, ведь так Вы сможете следить за новостями))
6. На каждом этапе мы выберем ТОП и Победителя!

А мы будем вдохновляться работами наших дизайнеров:

Всем предновогодний привет!
А вы уже начали готовиться? Я уже да))))
Хочу вам показать свой первый новогодний меджик-бокс.
Решила сделать его в полюбившемся шебби стиле, для него у меня давно была прикуплена новогодняя бумажка от Скрапбериз, подобрала кружево, цветочки, природные материалы, чипборд, и прочий декор и вот такая красота у меня получилась:












Девочки, привет!:)
Ровно 2 месяца до всеми любимого праздника, поэтому начать запасаться милыми подарочками и презентиками - самое оно:)
В этот раз наш совместный проект идёт под девизом "Удивительный Новый Год" и первый его этап - магические коробочки. Я считаю мэйджик-бокс - одной из самых удивительной конструкцией, потому что никогда не знаешь, что находится внутри. И если мастер подходит к этой работе с душой - результатом всегда будет восклицание "Ух, ты!!"
Пробуйте вместе с нами. Вдохновляйтесь! Эксперементируйте! Удивляйте!
Поздравляю всех с началом удивительного предновогоднего приключения:)















Добрый день. Вот и мы открываем сезон сказочной красоты. Ведь новый год - это такое волшебство, в которое верят все. Где все блестит и сверкает, где пахнет елью и мандаринами...Я безумно люблю этот праздник.
Хочу показать вам свой мэджик-бокс....
Сделала специально полностью не раскрывающимся. Мне кажется так более собрано смотрится композиция. Самое интересное, венок на крышки у меня сложился из остатков. Поэтому феечки , не надо сразу от всех остатков избавляться.
Использовала для создания MAGIC BOX : скрап бумагу от Арт Узора, вырубку, чипборд, пайетки , нить из бусин, марлю и прочий декор.
Самое интересное, что в маленькой коробочки можно реально создать СКАЗКУ.
Будем очень рады увидеть и ваши волшебные работы.




Мы очень ждем Ваши работы!

3 комментария: