пятница, 15 апреля 2016 г.

ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ.АПРЕЛЬ.

Всем наши пламенные приветы!
Сначала небольшое объявление)
Результаты набора в нашу ДК будут опубликованы 18 апреля, а не 17ого, как было объявлено ранее. Это связано с Наташиным отъездом)

А теперь о прекрасном)
Как погодка в ваших городах и странах?
У нас просто замечательная!
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию нашу новую доску вдохновения для ваших самых замечательных весенних, а может быть и летних, работ!)
И вдохновение от наших авторов и приглашенных дизайнеров!

Рада показать вам свой мини-альбомчик в форме баночки!
 Именно ими и вдохновилась!




Всем привет. Спасибо большое за приглашение:) эта чудеснейшая доска вдохновения вдохновила меня на создание винтажной странички про маму. За основу взяла палитру с досочек. Основные элементы-Яркие нежные цветы в клетках. И конечно бирюзовый цвет с баночек добавила акцентами на цветы и бумагу


Алла Сайфутдинова
Вдохновилась на баннере шикарными клетками и весенним настроением. Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…
именно так мне хотелось делать свою клетку, с нежными , но яркими цветами, и маленьким ангелочком с сердцем, что несет любовь...



Доска вдохновила меня на создание открытки: палитра и некоторые элементы нашли свое место в этой работе, а так же деликатное и робкое дыхание весны.

3 комментария:

  1. Доска бесподобная! Очень уютная и вдохновляющая! Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, традиционный скрапбукинг,не цифровой)а также альтер-скрап

      Удалить